FAIL (the browser should render some flash content, not this).

 

 

 

 

Документ : Перечень дополнительных общеразвивающих программ на 2019-2020 учебный год    

 

 

Аннотации к рабочим программам на 2019-2020 учебный год (скачайте архив)     

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД (откройте по ссылкам):

 

 

Социально-педагогическая направленность

 

1. Дополнительная общеразвивающая программа "Английский: шаг за шагом" (педагог дополнительного образования Шереметьева А.В.)    

 

2. Дополнительная общеразвивающая программа "Добро пожаловать в английский" (педагог дополнительного образования Решетник А.Е.)    

 

3. Дополнительная общеразвивающая программа "Английский с удовольствием" (педагог дополнительного образования Шереметьева А.В.)    

 

4. Дополнительная общеразвивающая программа "Здравствуй, английский!" (педагог дополнительного образования Решетник А.Е.)    

 

5. Дополнительная общеразвивающая программа "Английский для начинающих" (педагог дополнительного образования Решетник А.Е.)    

 

6. Дополнительная общеразвивающая программа "Изучаем английский" (педагог дополнительного образования Шереметьева А.В.)    

 

7. Дополнительная общеразвивающая программа "Парикмахерское искусство и декоративная косметика" (педагог дополнительного образования Исаева Н.А.)    

 

8. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Росток" (педагоги дополнительного образования Лунина Т.А., Чегринец И.И., Морозова О.В., Шаховцева О.В., Анашкина И.В.)    

 

9. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Читаем, учимся, играем" (педагог дополнительного образования Лунина Т.А.)    

 

9/1. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Читаем, учимся, играем" (педагог дополнительного образования Киселева Н.В.)    

 

10. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Пиши-читай-ка" (педагоги дополнительного образования Максимова А.С., Чегринец И.И., Анашкина Т.Н., Шаховцева О.В., Шереметьева А.В., Ходырева Е.С.)    

 

11. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Ступеньки к школе" (педагоги дополнительного образования Киселева Н.В., Киреева О.А., Анашкина Т.Н., Шаховцева О.В., Сибирцева У.П.)    

 

    

 

Художественная направленность

 

 

12. Дополнительная общеразвивающая программа "Игрушка своими руками" (педагоги дополнительного образования Воеводина Н.Л., Чемоданова Н.И.)    

 

13. Дополнительная общеразвивающая программа "Вязание" (педагог дополнительного образования Воеводина Н.Л.)    

 

14. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Образ" (педагог дополнительного образования Чемоданова Н.И. (2 года)    

 

14/1. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Образ" (педагог дополнительного образования Воеводина Н.Л. (3 года)    

 

15. Дополнительная общеразвивающая программа "Сувениры" (педагог дополнительного образования Воеводина Н.Л.)    

 

16. Дополнительная общеразвивающая программа "Цветной мир" (педагог дополнительного образования Шаховцева О.В.)    

 

17. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Волшебная палитра" (педагог дополнительного образования Шаховцева О.В.)    

 

18. Дополнительная общеразвивающая программа "Фантазия и творчество" (педагог дополнительного образования Терехова С.Б.)    

 

19. Дополнительная общеразвивающая программа "Декоративный калейдоскоп" (педагог дополнительного образования Терехова С.Б.)    

 

20. Дополнительная общеразвивающая программа "Арт-декор" (педагог дополнительного образования Терехова С.Б.)    

 

21. Дополнительная общеразвивающая программа "Творческая мастерская" (педагог дополнительного образования Шаховцева О.В.)    

 

22. Дополнительная общеразвивающая программа "Художественная роспись" (педагог дополнительного образования Санкова Е.П.)    

 

23. Дополнительная общеразвивающая программа "Декоративное искусство" (педагог дополнительного образования Санкова Е.П.)    

 

24. Дополнительная общеразвивающая программа "Звонкие струны" (педагог дополнительного образования Чегринец М.А.)    

 

25. Дополнительная общеразвивающая программа "Поющая гитара" (педагог дополнительного образования Чегринец М.А.)    

 

26. Дополнительная общеразвивающая программа "Детский эстрадный вокал" (педагог дополнительного образования Панина С.В.)    

 

27. Дополнительная общеразвивающая программа "Музыкальная капель" (педагог дополнительного образования Киреева О.А.)    

 

28. Дополнительная общеразвивающая программа студии "Сольный вокал" (педагог дополнительного образования Чегринец И.И.)    

 

29. Дополнительная общеразвивающая программа "Ритмическая мозаика" (педагог дополнительного образования Морозова О.В.)    

 

30 Дополнительная общеразвивающая программа "Радость движения" (педагог дополнительного образования Морозова О.В.)    

 

31. Дополнительная общеразвивающая программа "Ритмический час" (педагог дополнительного образования Денисова Т.С.)    

 

32 Дополнительная общеразвивающая программа Танец и мы" (педагог дополнительного образования Морозова О.В.)    

 

    

 

Естественнонаучная направленность

 

 

33. Дополнительная общеразвивающая программа "Развивающая математика" (педагог дополнительного образования Афонина И.В.)    

 

< Техническая направленность

 

 

34. Дополнительная общеразвивающая программа "Занимательный компьютер" (педагог дополнительного образования Гордеева А.Ю.)    

 

35. Дополнительная общеразвивающая программа "Мой друг - компьютер" (педагог дополнительного образования Гордеева А.Ю.)    

 

36 Дополнительная общеразвивающая программа "Мир компьютерных технологий" (педагог дополнительного образования Гордеева А.Ю.)    

 

37. Дополнительная общеразвивающая программа "Авиамодельное конструирование" (педагог дополнительного образования Михайлов В.В.)    

 

Физкультурно - спортивная направленность

 

 

38. Дополнительная общеразвивающая программа "Каратэ Киокусинкай" (педагог дополнительного образования Сизов А.Ю.)    

 

39. Дополнительная общеразвивающая программа "Общая физическая подготовка в элементами Каратэ" (педагог дополнительного образования Сизов А.Ю.)    

 

40 Дополнительная общеразвивающая программа "Общая физическая подготовка" (педагог дополнительного образования Елин Д.Е.)    

 

41 Дополнительная (общеразвивающая программа "Подвижные игры" (педагог дополнительного образования Елин Д.Е.)    

 

42. Дополнительная общеразвивающая программа "Подвижные игры" (педагоги дополнительного образования Анашкина Т.Н., Жеребцов А.Ю.)    

 

42/1 Дополнительная общеразвивающая программа "Подвижные игры" (педагог дополнительного образования Анашкина Т.Н.)    

 

43. Дополнительная общеразвивающая программа "Мини-футбол" (педагоги дополнительного образования Жеребцов А.Ю., Чурсин А.А.)    

 

44. Дополнительная общеразвивающая программа "Горизонт" (педагог дополнительного образования Моренков В.В.)    

 

 

         Информация об объединениях

     Выберите интересующий раздел и нажмите "Перейти"