FAIL (the browser should render some flash content, not this).

 

 

 

 

Документ : Перечень дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ на 2017-2018 учебный год    

 

 

Документ : Перечень дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ на 2017-2018 учебный год (платные услуги)     

 

Социально-педагогическая направленность

 

1. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Английский: шаг за шагом" (педагог дополнительного образования Шереметьева А.В.)    

 

2. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Добро пожаловать в английский" (педагог дополнительного образования Шереметьева А.В.)    

 

3. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Изучаем английский язык" (педагог дополнительного образования Шереметьева А.В.)    

 

4. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Парикмахерское искусство и декоративная косметика" (педагог дополнительного образования Исаева Н.А..)    

 

5. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа студии "Росток" (педагоги дополнительного образования Тимошина Л.А., Чегринец И.И., Морозова О.В., Шаховцева О.В. Шереметьева А.В., Панькина О.В.)    

 

6. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа студии "Читаем, учимся, играем" (педагог дополнительного образования Ушакова Л.В.)    

 

7. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа студии "Пиши-читай-ка" (педагоги дополнительного образования Киселева Н.В., Киреева О.А., Морозова О.В., Шаховцева О.В., Шереметьева А.В.)    

 

8. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Земля - наш общий дом" (педагог дополнительного образования Плахова Е.Н.)    

 

Художественная направленность

 

 

9. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа студии "Мир твоей души" (педагоги дополнительного образования Терехова С.Б., Вечеря Т.В.)    

 

10. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Игрушка своими руками" (педагоги дополнительного образования Воеводина Н.Л., Чемоданова Н.И.)    

 

11. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Вязание" (педагог дополнительного образования Воеводина Н.Л.)    

 

12. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Лоскуток" (педагог дополнительного образования Воеводина Н.Л.)    

 

13. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Азбука рукоделия" (педагог дополнительного образования Воеводина Н.Л.)    

 

14. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа студии "Образ" (педагоги дополнительного образования Воеводина Н.Л., Чемоданова Н.И.)    

 

15. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Радуга" (педагог дополнительного образования Вечеря Т.В.)    

 

16. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Спектр" (педагог дополнительного образования Вечеря Т.В.)    

 

17. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Цветной мир" (педагог дополнительного образования Шаховцева О.В.)    

 

18. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа студии "Волшебная палитра" (педагог дополнительного образования Шаховцева О.В.)    

 

19. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Творческая мастерская" (педагог дополнительного образования Шаховцева О.В.)    

 

20. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Юные художники" (педагог дополнительного образования Шаховцева О.В.)    

 

21. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Азбука декоративного творчества" (педагог дополнительного образования Терехова С.Б.)    

 

22. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Декоративный калейдоскоп" (педагог дополнительного образования Терехова С.Б.)    

 

23. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Арт-декор" (педагог дополнительного образования Терехова С.Б.)    

 

24. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Радужный клубок" (педагог дополнительного образования Малютина М.В.)    

 

25. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Волшебная кисть" (педагог дополнительного образования Малютина М.В.)    

 

26. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Бумажная страна" (педагог дополнительного образования Третьякова Е.И.)    

 

27. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Художественная роспись" (педагог дополнительного образования Санкова Е.П.)    

 

28. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Декоративное искусство" (педагог дополнительного образования Санкова Е.П.)    

 

29. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Звонкие струны" (педагог дополнительного образования Чегринец М.А.)    

 

30. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Весёлые клавиши" (педагог дополнительного образования Стрельникова Г.В.)    

 

31. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Фортепиано" (педагог дополнительного образования Стрельникова Г.В.)    

 

32 Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Детский эстрадный вокал" (педагог дополнительного образования Панина С.В.)    

 

33. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Музыкальная капель" (педагог дополнительного образования Киреева О.А.)    

 

34 Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа студии "Музыкальное настроение" (педагоги дополнительного образования Чегринец И.И., Морозова О.В.)    

 

35 Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа студии "Маленькие звезды" (педагоги дополнительного образования Чегринец И.И., Морозова О.В.)    

 

36 Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Сольный вокал" (педагог дополнительного образования Чегринец И.И.)    

 

37 Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Ритмическая мозаика" (педагог дополнительного образования Морозова О.В.)    

 

38 Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Детский эстрадный танец" (педагог дополнительного образования Терехова С.Б.)    

 

    

 

Естественнонаучная направленность

 

 

39. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Развивающая математика" (педагог дополнительного образования Афонина И.В.)    

 

Техническая направленность

 

 

40. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Занимательный компьютер" (педагог дополнительного образования Гордеева А.Ю.)    

 

41. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Мой друг - компьютер" (педагог дополнительного образования Гордеева А.Ю.)    

 

42 Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Мир компьютерных технологий" (педагог дополнительного образования Гордеева А.Ю.)    

 

43. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Начальное техническое моделирование" (педагог дополнительного образования Ьурова Е.С.)    

 

44. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Юный техник" (педагог дополнительного образования Бурова Е.С.)    

 

45. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Авиамодельное конструирование" (педагог дополнительного образования Михайлов В.В.)    

 

Физкультурно - спортивная направленность

 

 

46. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Каратэ Киокушинкай" (педагог дополнительного образования Сизов А.Ю.)    

 

47. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Общая физическая подготовка в элементами каратэ Киокушинкай" (педагоги дополнительного образования Сизов А.Ю., Дроздов А.А.)    

 

48 Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Общая физическая подготовка в элементами каратэ Кудо" (педагог дополнительного образования Щербинин А.С.)    

 

49 Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "СО-ФИ-ДАНС" (педагог дополнительного образования Анашкина Т.Н.)    

 

50. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Оздоровительная развивающая гимнастика" (педагог дополнительного образования Анашкина Т.Н.)    

 

51. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Мини-футбол" (педагог дополнительного образования Перевезинцев А.Н.)    

 

52 Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Волейбол" (педагог дополнительного образования Перевезенцев А.Н.)    

 

 

Туристско-краеведчесткая направленность

 

 

53. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Горизонт" (педагог дополнительного образования Моренков В.В.)    

 

 

         Информация об объединениях

     Выберите интересующий раздел и нажмите "Перейти"